Прогнозы на точный счет

Объявление

Внимание!!! В связи с неисправностями хостера, на почтовые сервисы mail.ru не доходят сообщения о регистрации. Проверенные сервисы, yahoo, gmail, yandex. Для того чтобы получить исход матча пишите на почту goodbet.rusff@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогнозы на точный счет » Матчи - Точный счет » Бесплатный матч №4 (последний бесплатный матч)


Бесплатный матч №4 (последний бесплатный матч)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня 25.01.2015 состоится матч Футбол. Исландия. Кубок Рейкьявика. Групповой этап Филкир - Фьелнир Исход 1-2 (победа Фьелнира) - пишу сразу тут поскольку вечером меня не будет, соответственно не смогу ответить в почте! Он будет последним бесплатным. Это будет исход как победы определенной команды, так и точный счет матча. Следите за обновлением информации! Для того чтобы получить исход матча пишите на почту goodbet.rusff@yahoo.com

2

Отлично :cool:

3

Жаль что последний, но я неплохо наварился за 3 матча)))

4

Чуть не опоздал

5

Ставил 15000.Меньше 5 минут блять до конца матча, а счет 0-1. Ну думаю пиздец закрыл кредит. Хуяк на 87 минуте 1-1, сижу, думаю, нахуя 15шку поставил, полюбасу голов больше не будет, 7 потов сошло, 90 минута, сижу как дебил обновляю майскоре,  тут добавляют время и на 91 минуте я увидел ЧУДО  1-2!!!!! матч пиздец, заставил понервничать. Пошел на радостях и из-за нервов 2 сигареты подряд скурил. Извиняте за тафталогию и за ошибки , все на эмоциях на эмоциях :jumping:

6


Вы здесь » Прогнозы на точный счет » Матчи - Точный счет » Бесплатный матч №4 (последний бесплатный матч)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно