Прогнозы на точный счет

Объявление

Внимание!!! В связи с неисправностями хостера, на почтовые сервисы mail.ru не доходят сообщения о регистрации. Проверенные сервисы, yahoo, gmail, yandex. Для того чтобы получить исход матча пишите на почту goodbet.rusff@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогнозы на точный счет » Матчи - Точный счет » Платный матч №2


Платный матч №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Матч состоится 27.01.15. После игры, выложу видео со ставкой как на победу так и на точный счет. Все вопросы задавайте на goodbet.rusff@yahoo.com
По многочисленным просьбам о "сделайте скидку", "на первый раз может подешевле" ТОЛЬКО СЕГОДНЯ информация о исходе матча по специальной цене в 150$.
В дальнейшем письма о просьбах "сделать скидку" или "подешевле" будут просто игнорироваться.
Ребята, я никого не заставляю покупать и никого не уговариваю.
Спасибо за понимание.

Отредактировано Administrator (2015-01-27 14:51:43)

2

ООО отлично)

3

Хорошая новость) Беру не раздумывая)
Вопрос: если постоянно выигрывать в точный счет, то  букмекерская контора может заблокировать личный кабинет?

4

Monax написал(а):

Хорошая новость) Беру не раздумывая)
Вопрос: если постоянно выигрывать в точный счет, то  букмекерская контора может заблокировать личный кабинет?

Да, могут. У моего кореша заблокировали аккаунт сказали что у них возникли сомнения какие-то я вобщем так и не понял.
Дак ты иногда проигрывай для виду то))) Я сам ставлю экспрессики и частенько не проходят они)))

5

Аааай еле успел 8-)

6

В плюсе :flag:  :jumping: Норм кэффчик 11 за 150 бачинских то 8-)

7

Думаю ну нафиг эту работу)))

8

Ну воот(( Сегодня нет прогноза(((

9

И сегодня не будет.
Ув. Администратор сказал что матч следующий будет 30 числа.


Вы здесь » Прогнозы на точный счет » Матчи - Точный счет » Платный матч №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно